Межрегиональная общественная организация «Общество фармакоэкономических исследований» (МОООФИ) приглашает Вас принять участие в 39-й Европейской конференции по муковисцидозу (ECFS), которая пройдет с 08 по 11 июня 2016 года в г. Базель, Швейцария.
Более 1500 делегатов будут присутствовать на этой ежегодной конференции, из них примерно 80% - из Европы и 20% из стран остального мира, где муковисцидоз считается клинической проблемой. Откроет заседание Председатель 39-й Конференции Профессор Марк Шансон (Швейцария). В пленарных заседаниях, лекциях и симпозиумах планируется широкое участие ведущих международных экспертов в области изучения муковисцидоза, таких как Вице-президент конференции профессор, д.м.н. Alex Moeller, д.м.н. Bruno Mulhauser и другие. На конференции планируется обсуждение последних достижений фундаментальной и прикладной науки в целях содействия внедрению новейших знаний в повседневную клиническую практику. Программа отражает эти приоритеты и объединяет усилия научных и клинических команд со всего мира. Кроме того важным элементом конференции станет презентация тезисов и постерных докладов. На церемонии закрытия, профессор Крис де Бек, Президент Европейской конференции по муковисцидозу (ECFS) вручит призы.
39-я Конференция ECFS будет проходить в Конгресс центре Базеля, расположенном в центре города, по адресу: Messeplatz 21, 4058 Basel, Switzerland. Принять участие в образовательном цикле приглашаются специалисты в области неонатологии, перинатологии и выхаживания недоношенных новорождённых, а также врачи смежных специальностей.
Подробная информация представлена на сайте Европейского общества муковисцидоза: http://www.professionalabstracts.com/ecfs2016/iplanner/
СПОНСОР:  |